Supernatural&Twilight&Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural&Twilight&Vampire Diaries » Анкеты » Анкета для персонажа и эпизодическтх персонажей!


Анкета для персонажа и эпизодическтх персонажей!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа (кличка)
2. Возраст
3. Вид (расса) (человек, охотник, вампир, призрак, демон, ангел, оборотень...)
4. Внешность (можно фото)
5. Краткая биография (минимум 4-5 строк)
6. Характер(минимум 4-5 строк)
7. Сверхъестественные возможности
8. Имущество
9. Пробный пост (минимум 5-7 строк). Для эпизодических ролей не обязательно!

Анкеты присылайте в ответы

0

2

1. Джо Харвелл

2. Возраст 24
Дата рождения 7 апреля 1985 года

3. Человек, охотница

4.
http://z.about.com/d/horror/1/0/p/W/-/-/AlonaTal37023.jpg

5-6.Джо — дочь Эллен и Уильяма Энтони Харвелл. Отец Джо, охотник, погиб в результате оплошности Джона Винчестера, когда Джо была ещё ребёнком. Джоанна узнаёт об этом только когда возвращается после охоты с Сэмом и Дином Винчестерами , и её мать в ярости заявляет, что это Джон виноват в смерти её отца. Позже, Джо утверждает, что её отец погиб во время охоты с Джоном Винчестером. Они ставили ловушку на демона, но Джон выбежал раньше, и отец Джо остался без прикрытия, и демон напал на него. Но Сэм, одержимый демоном (которым раньше была одержима Мег) сообщает, что Уильям был только ранен, и Джону пришлось убить его, чтобы он не мучился.
Джо живёт вместе с матерью в баре «Дом у дороги», хозяйкой которого является Эллен. Помогая матери в баре, она встречает много охотников. Джо немного бунтарка, поэтому хочет отправиться охотиться сама, как её отец. Это её желание сурово пресекается матерью.
Джо встречает Сэма и Дина, когда те приезжают повидаться с Эллен после смерти их отца. Настороженные по отношению к незнакомцам, Эллен и Джо берут братьев на прицел, пока не выясняется, что они дети Джона.
Кажется, какое-то время Джо испытывает чувства к Дину, но когда она узнаёт, что Джон виновен в смерти её отца, она его отталкивает.
После того, как Сэм и Дин уезжают, Джо решает продолжить охоту, но её мать говорит, что пока она живёт под этой крышей, этому не бывать. После такого ультиматума Джо сбегает из дома и лишь время от времени шлёт матери открытки.
В эпизоде «Рождённый под дурным знаком» Сэм, одержимый тем самым демоном, которым была одержима Мег Мастерс и который является дочерью Демона, стреляет Дину в руку. Джо находит Дина и помогает ему перевязать рану. Джо хочет отправиться вместе с Дином за Сэмом, но Дин запрещает ей идти с ним. Джо даёт Дину лекарство и даже не спорит с ним, что для неё не характерно.

7. Нет ни каких сверхъестественных возможностей!

8. Весе снаряжение нужное охотнику.

9. пишу это, потому что без сомнения вляпалась в большие проблемы, чем когда-либо раньше. Хотела бы я сказать, что это было сверхъестественное удовольствие… Но мне не повезло. Недавно Гордон начал поддразнивать меня, что я - охотница, которой запрещено охотиться. Он смеялся на мой счет, чем разозлил до чертиков. Но это заставило меня понять, насколько он прав. И насколько патетичной это делает меня. Так что на прошлой неделе я подошла прямо к нему и предложила взять с собой на охоту. И к моему удивлению он посмотрел на меня и сказал: «Все дело во времени. Я ждал, что ты все нервы мне истреплешь, требуя взять с собой».
Я сказала матери, что проведу ночь у школьных друзей, что, я понимала, было плохим прикрытием, потому что я ни разу за свою жизни не оставалась ночевать у кого-нибудь. Но она, казалось, поверила мне. Гордон привез меня на заброшенную фабрику за городом. Я подозревала Голову, они любят использовать такие места под свои логова. Сюда они притаскивают жертву, мучают ее и убивают. Мы просто наблюдали… Спустя четыре часа Гордон услышал шум… Что-то в дальнем углу. Он пошел проверить. Там было темно, как в аду, ничего не видно. Я тяжело дышала, стараясь оставаться в укрытии, не на виду, и прислушивалась к Гордону. Потом я вдруг услышала другой шум – прямо сзади меня! Я, должно быть, подпрыгнула на десять футов и сделала единственную вещь, которая пришла мне в голову… Я побежала… и налетела на свою мать. Она поймала меня на лжи, выследила нас… и смутила «охотника» больше, чем я могла представить.
Я видела, что мама очень расстроена… Но с этой ночью ничего не сравнится, я думала, она никогда не прекратит орать на Гордона. То есть я знала, что она испугалась, знала, что я соврала, но она упомянула кое-что… Будто Гордон использовал меня как наживку, чтобы завлечь голову… Это настолько неправдоподобно! Но сейчас ей ничего не объяснить. Я знаю, пыталась.
Может, я когда-нибудь попытаюсь еще раз, если она разрешит мне выйти из своей комнаты…

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

1.Stefan Salvatore/ Стефан Сальваторе

2. Около 170 лет

3. Вампир

4-6.
http://s003.radikal.ru/i202/1001/34/c314d5a46dc1.jpg
Стефан Сальваторе - юноша, выглядящий на 19 лет. Да, именно выглядящий, потому что на самом деле ему больше пятисот лет. Парень красив, нереально красив. У него зеленые (да, именно зеленые) глаза, в которых слишком ярко отражается его душа. Она у него есть, в этом просто не возникает сомнений. Жизнь отложила на нем свои отпечатки, которые отразились у него на лице. У парня стройное мускулистое тело, его волосы волнистые и темные. Но он вовсе не высок. Всего лишь среднего роста, хотя это ни в какой степени не делает его некрасивее или хуже. У него четкие черты лица, и он постоянно носит очки. Ну почти постоянно... Лишь на футбольные тренировки или на вечер танцев он снимает очки, а значит, происходит это редко. На едине с собой он естественно ходит без очков, но они всегда у него в кармане. На шее у вампира висит цепочка с кольцом на ней - память о Катрине и возможность появляться на солнце. Когда он вспоминает о Катрине, или брате, Дамоне, на его лице четко можно увидеть боль... Да, даже не грусть, а именно боль. Все его чувства отражаются в его глазах, на его лице... И он просто не в состоянии скрывать их.
Стефан джентльмен до мозга костей. Воспитанный в конце XV века, он до сих пор спустя уже 500 лет остается джентльменом. Не может спорить с дамами, причинять им вред... Он - тот, кто он есть.

Цитата:
Джентльмен никому не навязывает свою компанию...
Джентльмен не оскорбляет женщин...
А самое главное, он никогда не причиняет женщине никакого вреда…

Три основных правила, которым он просто не может не подчиняться, ведь был воспитан в соответствии с этими правилами.. Не оскорблять даму, не навязывать ей общество... Просто и ясно, зато четко описывает характер Стефана Сальваторе.

Цитата:
Знаешь ли ты, Елена, что на итальянском значит фамилия Сальваторе? Она означает спасение, спасителя. А имя мне дали в честь святого Стефана, раннехристианского мученика.

И именно мученником он стал, он обратил брата во Тьму, он убил брата, а теперь он проклят - теперь он должен жить вечно, помня все. до малейших деталей, его воспоминания убивают его, но они никогда не смогут убить его... Потому что он - бессмертен. Его воспоминания будут мучить его вечно в наказание за совершенное злодеяние...Стефан Сальваторе родился в конце пятнадцатого века в Италии. Его воспитание четко соответствует тому времени - он не стал избавляться от своих привычек, от манеры поведения с течением времени. Шли года, а он все оставался тем джентльменом пятнадцатого века.

Цитата:
наша матушка не оправилась после вторых родов. Она умерла через несколько лет после моего рождения. Дамон очень сильно ее любил, и мне всегда казалось, что он винил меня в ее смерти. А затем, немного позднее, появилась одна девушка.

Эта девушка - Катрин... Она перевернула жизнь парня, он считал, что она и есть его судьба, что она его любовь... К сожалению все свойственно ошибаться... Стефан и Дэймон оба питали чувства к девушке и...

Цитата:
в конце концов, мы сказали ей, что она должна выбрать между нами. И тогда… тогда она пришла ко мне в спальню.

Она подарила ему и Дамону кольца, чтобы они могли жить при свете... Она приходила ночью к ним обоим, она поступила эгоистично, желая, чтобы они оба были с ней, но она думала, что так будет лучше, она не желала причинять вреда и боли юношам... Она просила их помириться, жить в дружбе ради неё, но они не смогли, не были в силах жить мирно друг с другом... Это... Было против природы... Когда парни сказали ей об этом, девушка убежала, заливаясь слезами.

Цитата:
Тогда Дамон взял кольцо, данное ему Катриной, и надел его на палец .Он бросил мне: «Она все равно будет моей, любезный братец». А потом ушел прочь.

Последующую ночь и день Стефан провел, борясь с неконтролируемой жаждой, он не знал, что это такое и почему она возникла, но увидев шею одной из служанок, тут же понял в чем дело. Он противостоял этому желанию, боролся с ним... А потом решил сходить к Катрине... У её дверей уже был Дамон, но служанка девушки, Гудрун, не пускала его. Она ответила Стефану, сказала, где ему найти девушку и парень направился в сад на поиски Катрин. Дэймон пошел следом.

Цитата:
Мы уже почти добрались до дальней окраины сада, когда я припомнил одно место, которое Катрина очень любила. Оно располагалось чуть дальше, за невысокой стеной, рядом с лимоном. Я начал искать ее там, то и дело окликая. Однако, приблизившись к лимону, я перестал кричать. Я почувствовал… почувствовал страх… и еще ужасное предчувствие. И я знал, что не должен… не должен туда идти…
Все было… все было как в кошмаре… все происходило мучительно медленно. Я не мог двинуться с места… и все же мне пришлось. Я должен был идти дальше. С каждым шагом страх все нарастал. Я уже чуял запах. Запах горелого мяса. Я не должен был туда идти… я не хотел это видеть…
Я не хотел это видеть… но ничего не мог поделать. Там было что то белое. Что то белое под деревом.
Я не могу подойти еще ближе… но все таки подхожу. Вижу дерево, невысокую стену. И белое. За деревом. Белое с золотом. И тогда я понимаю, понимаю… и двигаюсь туда, потому что это ее платье. Белое платье Катрины. Я обхожу дерево, вижу белое на земле… и вот страшная правда. Это платье Катрины…но самой Катрины там нет. Я думаю, может, это просто шутка, но платье лежит на земле, и оно полно пепла. Совсем как пепел в очаге, только распространяющий запах горелого мяса. Ужасно воняет. От этого запаха меня тошнит, и я совсем слабею. Рядом с рукавом платья белеет лист пергамента. И на камне, тут же на камне лежит кольцо. Кольцо с голубым лазуритом, кольцо Катрины.

Она сняла кольцо и погибла.... Но оставила записку, для Стефана и Дамона. В ней Катрина писала, что она вела себя эгоистично, желая их обоих. Еще там было сказано… что... Катрина не смогла вынести того, что оказалась причиной вражды между ними. Она надеялась, что, как только она уйдет, они перестанем ненавидеть друг друга. Катрина пошла на это, чтобы примирить братьев...

Цитата:
Я подобрал кольцо Катрины, а он попытался его отнять. Мы говорили друг другу ужасные вещи. Каждый из нас винил другого в том, что случилось. ...внезапно в руке у меня оказался меч. Мы стали драться. Я безумно хотел изрубить это надменное лицо, убить своего брата. Помню, как отец что то кричал нам из дома... Дамон всегда был немного сильнее, а в тот день он еще и двигался быстрее, словно изменился больше, чем я. Когда отец в очередной раз крикнул из окна, я почувствовал, как клинок Дамона пробивает мою защиту. Затем этот клинок вошел в мое сердце.
Я ощутил боль, ощутил холодную сталь. Стало ясно, что она меня пронзила, вошла глубоко, очень глубоко. Удар вышел жестокий. А затем я лишился сил и упал на мощенную камнями дорожку.
Именно так… я и умер.
Дамон подошел и склонился надо мной.Тогда я поднял меч и вонзил его в грудь своего брата. Собрав последние силы, я ударил моего брата мечом и пронзил ему сердце.

А дальше... Стефан очнулся в гробнице в семейном склепе, по глупости он направился к дому, и, конечно, напугал всех своим появлением... Вампиру пришлось уйти, навеки скрыться...

Цитата:
Во Тьму. Там я с тех пор и оставался.

7. Слух, скорость, гипноз, но на короткое время. Все способности развиты довольно слабо, так как его пищей является кровь животных, а не человека. Помимо этого он хорошо танцует, обладает качествами джентльмена, музыкант.

8. Дом, машина...

9. Стефан услышал её голос. Такой родной и нужный ему в этой Тьме жизни голос. Голос Елены. В нём уже не было столь панического страха, или ненависти к нему, но Стефан решил, что она просто находится под влиянием шока, упала с крыши трехэтажного здания и в шоковом состоянии... Он не мог даже думать о том, что она сможет принять его. Этого ужасного монстра, дьявола на земле. Того, кому для жизни нужна не еда, а питье, и не просто вода, а кровь. Да, он не убивает людей, но она этого не знает, она может в данный момент считать, что он убил Таннера - и она права. Кто ещё мог убить его? Лишь Стефан Сальваторе, решивший, что он в силах жить среди людей. Дурак...
Стефан очнулся от своих раздумий когда ощутил прикосновение её руки к его губам. Столь нежное, невесомое и любимое... Самая любимая девушка сейчас была у него на руках и он не был в состоянии понять обуревавшие её чувства - он чувствовал её страх, жалость, боль... Все смешалось в одном бокале её души и её душа сейчас смотрела на вампир сквозь прекрасные глаза Елены. Сквозь такие изумительные глаза. И смотрела не очуждающе. Стефан взглянул на неё и вздохнул. Ему было страшно даже думать о том, что она уйдет, придет в себя, поймет, что её держит на руках чудовище и уйдет, исчезнет из его жизни, прогонит его...
-Елена... - он произнес это столь тихо, что девушка могла спутать это звук с шебуршанием листьев под ногами. -Милая Елена... - он вздохнул, затем смотрнел в её глаза -Я не могу скрывать от тебя правду, поэтому... - снова вздох, он пытался говорить спокойнее, чтобы хоть как-то скрыть сои чувства, но у вампира этого не выходило и он тихо произнес -Я расскажу тебе правду. И потом... - голос надломился. Произнести "потом ты решишь, стоит ли тебе знать меня" было выше его сил. Вампир, удерживая девушку на руках, поднялся в свою комнату. Он опустил Елену на кровать, а через пару секунд принес ей стакан воды - ей нужно было прийти в себя. Парень вздохнул и посмотрел за окно. Боль, которую он испытывал, вспоминая ужас в глазах Елены словно кислота разъедала его сердце.

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

1. Белла Свон, полное имя Изабелла Мари Свон

2. Возраст:17 лет
Дата рождения:13 сентября 1987 года
Дата смерти:10 сентября 2006 года
(в качестве человека)

3. человек (позже вампир)

4-5.
http://static.reelmovienews.com/images/gallery/bella-swan.jpg

В книгах Белла описана как бледнокожая девушка с карими глазами и тёмными волосами. Детализированного описания внешности автор никогда не дает.  Отличительной чертой Беллы является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, отважна, самоотверженна, опрометчива, не любит вечеринок, не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям.

6. Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс и встречается с загадочной семьей Калленов. В одного из них, молодого Эдварда Каллена, Белла влюбляется. Позднее она узнает, что он и все члены его семьи являются вампирами, однако, девушку это не пугает. Во время игры с Калленами в бейсбол Белла встречается с другими вампирами — Лораном, Викторией и Джеймсом, которые пьют кровь людей, а не животных, как семья Калленов. Джеймс оказался ищейкой, которого раззадорило желание Эдварда защитить Беллу, и начал охоту за ней. Эдвард с помощью близких спасает Беллу и убивает Джеймса.

Белла празднует свой день рождения, случайно режет палец о фольгу и подвергается атаке со стороны Джаспера. Эдвард после этого инцидента решает, что Белле слишком опасно быть с ним, и разрывает отношения, уезжая странствовать. Белла сильно переживает разрыв и в итоге находит утешение в дружеских отношениях с Джейкобом Блэком. Позже она узнает, что он тоже обладает сверхъестественными способностями — он волк-оборотень. Однажды Белла решает нырнуть в воду с очень высокой скалы, Джейк ее спасает, Элис видит это в своем видении, но при появлении Джейка оно обрывается, однако Розали сообщает Эдварду, что Белла погибла, после чего он сам решает покончить с собой поехав к Вольтури. В итоге Белла с помощью Элис, сестры Эдварда, все-таки его спасает, и они снова решают быть вместе.

Белла разбирается со своими чувствами к Джейкобу, а также они с Эдвардом противостоят подруге Джеймса, Виктории, желающей отомстить за него. В конечном счете Виктория повержена, а Белла согласится выйти за Эдварда замуж, с условием, что после настоящего медового месяца она тоже станет вампиром.

ВБелла и Эдвард женятся и во время медового месяца зачинают ребенка. Этот ребенок — наполовину человек, а наполовину вампир, поэтому роды могут стоить Белле жизни. Однако, она все равно хочет родить. Чтобы защитить ребенка, она обращается за помощью к Розали, отношения с которой никогда не были дружескими. После родов, когда тело Беллы искорежено ребенком, Эдвард делает ее вампиром. Она удачно переносит это превращение. Но Вольтури, семья, контролирующая вампиров, хочет уничтожить Калленов, потому что Ирина доносит на них, что они якобы создали бессмертного младенца, что запрещено правилами вампиров. Каленны собирают всех вампиров знакомых и они смогли загнать их в угол показав ещё одного полувампира Науэля.

7.Белла была единственной, чьи мысли не мог читать Эдвард. И, став вампиршей, этому находиться объяснение. Дело в том, что Белла, так же как и Эдвард, имела паранормальную способность. Ее сознание создает своеобразный «щит», очень сильный, которым, будучи вампиром, Белла учится управлять — растягивать его на определенное расстояние, защищая при этом разум других, находящихся рядом с ней, и отодвигать его от своего сознания, позволяя Эдварду наконец прочитать ее мысли. Ко всему этому Белла имеет дар контроля, который не позволяет ей напасть на человека во время её первой охоты. Она способна держать себя в руках, когда учует человеческий запах, или увидит кровь человека, что со временем позволяет ей общаться и находиться рядом с людьми, оборотнями и её дочкой Ренесми.

8. Жила у отца, после превращение имеет маленький домик,машину (все это подарки от семьи Калленов)

9.Её новый голос и внешний вид был немного пугающим, но в, то, же время завораживающим. Бледная фарфоровая кожа, блеск в глазах и удивительный перезвон колокольчиков в голосе. Сдержана, но все, же прелестна.

Белла подошла к столику в ресторане, где я её уже ждала.

- Привет! – Сказала я.

- Привет! – Ответила она, снимая свой плащ нежно-пастельного цвета. Под плащом на ней было одето коктейльное черное платье.

- Проделки Элис? – Спросила я, улыбаясь.

Да, Эл, как всегда превзошла себя! – Белла улыбнулась, так что стали видны её белоснежные острые зубы.

Мои глаза немного сузились.

- Ой, прости! - Она не хотела напугать, просто хотела быть милой.

-Эм…Ничего! Просто это так неожиданно!

- Понимаю! – Белла стояла все еще около столика как красивая статуя.

- Присаживайся! Прости, что сразу не предложила…Я еще не пришла в себя!

- Спасибо!

- Белла, а тебе случайно Элис не говорила, о чем я буду тебя спрашивать? – я немного насторожилась, ожидая ответа.

-Она хотела, но я ей сказала, что ничего не хочу знать, а, то будет не интересно! – Белла немного по-детски надула губы.

- Отлично! Тогда начнем?

- Конечно!

- И так! Скажи как твои ощущения как новообращенной?

Белла нервно улыбнулась, но в долю секунды забыв про все свои страхи, ответила:

- Для меня все ново! Все ярко и красиво! Но в, то, же время постоянно чувствую себя в небольшом напряжении, так как боюсь не сдержаться, и жажда одолеет меня. Но со мной моя семья и мне легче все это переживать!

- Семья… А расскажи, что же для тебя значит твоя «новая семья»?

-О, ну…Я их люблю! Особенно Элис и Эсме!

Эсме – милая, чуткая и любящая мать семейства, она является сердцем семьи, а Элис – вечный двигатель, знаешь, у нее есть какой-то моторчик, который никогда не останавливается, с ней сложно заскучать.

- А остальные?

-Карлайн – настоящий отец, он, как и Эсме – любящий и милый, но все, же он глава семейства, он - ее душа. Эммет – самый сильный и самый шумный брат, - Белла улыбнулась. – Джаспер – он для меня еще «непрочитанная книга», но я немного начала понимать его, когда стала членом семьи Калленов. Розали – это моя поддержка и опора в какой-то степени, не считая моего мужа. Она мне очень помогает с Ренесми. Когда я вижу как она счастлива нянчась с Несси, то мне, кажется, что она просто человек…Только очень красивый! – Белла сделала паузу.

- А что касается Эдварда?

- Эдвард – это моя жизнь! Мы любим друг друга и больше нам ничего не надо! Знаешь, марина, - Она первый раз произнесла мое имя, - Когда я была человеком, то не могла так четко видеть, так хорошо слышать и так хорошо держать равновесие как сейчас, но даже когда я была человеком, я ни на секунду не сомневалась, что Эдвард – моя судьба!

renesmeeЯ посмотрела в её глаза и увидела там столько любви, что не сразу могла ответить.

- Наверное, время подошло для самого важного и главного вопроса, который интересует почти всех!

Расскажи о своей дочери – Ренесми.

- Ренесми – это лучик солнца в нашей семье. Никто не может на неё не смотреть, она притягивает к себе людей, вампиров, волков как магнитик. Её улыбка освещает все вокруг.

Моя дочь – это самая главная гордость!

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

0

3

1.Сем (Дин — единственный, кому позволено называть его «Сэмми»)
2 Сэм Винчестер родился 2 мая 1983 года.(25 лет)
3. Человек с уникальными способностями, охотник.
4.
http://s42.radikal.ru/i096/1001/78/59f0942b97ae.jpg

5-6. Сэм сильно отличается от своего брата Дина. Он более рационален, впечатлителен и, по-видимому, больше заинтересован в том, чтобы жить «нормальной» жизнью. Но, несмотря на это, очевидно, что он готов на всё ради Дина. Сэм был совсем маленьким, когда его мать была убита, поэтому он мало помнит об этом моменте своей жизни и, следовательно, менее заинтересован в охоте на демонов. В знак протеста против желания отца воспитать его как охотника за демонами Сэм покидает дом и поступает в Стэнфордский колледж, где знакомится с девушкой по имени Джессика и влюбляется в неё. Он ссорится с отцом, потому что тот был против его поступления в университет. Их отношения ещё долгое время будут далеки от идеальных, но в конце концов, они простят друг друга. Смерть любимой девушки вынуждает Сэма отправиться в дорогу с братом в поисках пропавшего отца. Однако для Сэма главным было отомстить Демону, виновному в смерти матери и Джессики, и лишь потом истребление сил зла и спасение людей стало для него смыслом жизни. В отличие от брата Сэм очень уважает закон, и любое противозаконное действие вызывает у него протест. Сэм не любит лгать и чувствует себя неловко, когда приходится это делать, даже во имя спасения человеческой жизни. Сталкиваясь с проблемой истребления «нечистой силы», Сэм всегда старается отыскать способ её решения, не прибегая к насильственным методам и не нарушая закон (хотя это не всегда удаётся), в то время как Дин находит самый простой выход и может, не задумываясь, убить человека, одержимого демоном или укушенного оборотнем. В отличие от Дина, любящего флиртовать с девушками в любой подходящий и не подходящий момент, Сэм не стремится заводить новые знакомства, ставя работу на первое место. Сэм сильно переживает из-за своих паранормальных способностей и возможной дальнейшей судьбы. Он боится, что может перейти на «сторону зла» и поэтому стремится помочь стольким людям, скольким сможет, чтобы изменить свою судьбу.
7. Сэм обладает способностями к телекинезу и предвидению, проявляющемуся в форме видений. Однако способность к телекинезу Сэм проявил лишь однажды в эпизоде «Ночной кошмар», в то время как видения у него бывают довольно часто. В четвертом сезоне, он развивает способности, и теперь может изгонять демонов из одержимых и отправлять их в ад. В 16-ой серии, становится ясен источник его сил: он пьёт кровь Руби. В этой же серии он развивает свои способности до такой степени, что может причинять демонам боль и убивать их силой мысли.Однако после открытия адских врат Сэм теряет все свои способности.
8.Сэм использует хромированную Беретту M92F, заряженную серебряными пулями, а также ружьё, заряженное каменной солью, чтобы отгонять призраков.
Для поиска информации для охоты Сэм использует ноутбук модели Dell Precision M65. Из фильма не совсем ясно, принадлежит ли ноутбук Сэму, хотя в основном им пользуется именно он. Дело в том, что в первом эпизоде все вещи Сэма сгорели в пожаре. Во втором эпизоде «Вендиго» Дин упоминает о том, что он пропустил аудиозапись через звуковой редактор. Это свидетельствует, по крайней мере, о том, что он тоже имеет доступ к ноутбуку и, возможно, является его фактическим владельцем.
Все снаряжения Винчестеров.
9. Дин, ты уверен, что нам сюда? – Сэм с сомнением покосился на дощатую некрашеную дверь небольшого сарайчика, явно страдающего манией величия, судя по табличке над входом, гордо именующей этот шедевр архитектуры «бунгало 23».
- Сюда-сюда, не боись!
Я минут пять ковырялся ключом в замке, пока не догадался просто наподдать по двери ногой. Вопреки всем ожиданиям она не слетела с петель, и даже не распахнулась, а медленно, чуть скрипнув, отъехала в сторону.
- Ну, вот и все.
Внутри пахло сыростью и мышами. Впрочем, за те деньги, что запросил с нас хозяин гостиницы, я на большее и не рассчитывал. Не придется спать в машине – уже счастье.
Мелкий со стоном рухнул на койку.
- Боже, Дин, кровать!
- Ты хоть ботинки сними, придурок!
Сэм промычал что-то невразумительное, с горем пополам разделся и уже через минуту спал сном праведника. Я тоже чертовски устал, но в этом Богом забытом городишке у меня были еще кое-какие дела, о которых Сэму знать было совсем необязательно.

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

1. Esme Cullen.
2. родилась в 1895 году.
3. вампир.
4.
http://s004.radikal.ru/i208/1001/cb/33874429b5b1.jpg

ростом 5 футов 6 дюймов в (1.7 м.) с волосами цвета карамели; лицо в форме сердца с ямочками на щеках, у неё стройная, но слегка округлая фигура.
5. Эсме родилась в конце 19 века, и жила в Колумбусе, штат Огайо, где она впервые встретилась с Карлайлом в возрасте 16 лет, после того как сломала ногу, упав с дерева. Она вышла замуж за Чарльза Эвенсона, но муж плохо с ней обращался. Узнав о своей беременности, она сбежала и родила сына, который умер несколько дней спустя. Сраженная горем из-за смерти сына, Эсме попыталась покончить с собой себя, спрыгнув с утеса. Посчитав, что Эсме уже умерла, её отправили в морг. Карлайл, не забыв её, услышал, как бьется её сердце и превратил ее в вампира. Эсме влюбилась и вышла замуж за Карлайла вскоре после этого. Она любит своих приемных детей так же, как любила бы своего сына, но, тем не менее, она ещё сожалеет из-за того, что не может иметь детей.
6. У нее доброе сердце, Эсме любит своих «детей».
7. У неё нет никакого особого таланта, но её любовь к членам её семьи не знает границ.
8. Есть собственный остров в Южной Америке.

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

0

4

1.Джейкоб Блек
2. 17 лет
3. Оборотень
4.http://s49.radikal.ru/i125/1001/ab/70c00b5099ed.jpg
5. Джейкоб появился на свет в индейской резервации племени квилетов в семье Сары и Билла Блэков, в атмосфере всеобщей любви, тепла и уюта. Джейк оказался поздним, но долгожданным ребенком, его старшим стестрам-близняшкам Рейчел и Ребекке было уже по три года на момент рождения Джейка, так что для Билли это была еще большая радость – сын на старости лет. Так что неудивительно, что мальчик стал всеобщим любимцем, он рос живым, подвижным ребенком, скорым на всевозможные выдумки и баловство. Шумный и шустрый, Джейк чуть до инфаркта не доводил родителей своими выходками, прекрасно осознавая свою полную безнаказанность. У Билли Блэка, одного и старейшин племени, сурового и принципиального человека, рука не поднималась на собственного сына, при одном лишь взгляде в его озорные блестящие глазенки и вечную задорную улыбку до ушей. Билли часто жаловался своему старому другу Чарли Свону, шефу форкской полиции, что этот мальчонка станет причиной его смерти, если раньше не доведет до полоумия, каждый раз добавляя при этом, что непременно возьмется за его воспитание. Годы шли, а Джейкобу все так же сходило с рук. Когда мальчик подрос, родители заметили его несомненный талант к механике и поспешили всецело способствовать тому, что бы он никуда не пропал, а вылился в умение и со временем в мастерство, желая тем самым хоть чем-то наконец занять буйную голову Джейкоба. Но вскоре произошло то, что окончательно заставило повзрослеть юного Блэка. Автомобильная авария унесла жизнь его матери, Сары Блэк, а Билли оставила инвалидом. На плечи мальчика лег груз ответственности за немощного отца, сестер и дом. К счастью, рядом всегда находились друзья и люди из племени, кто с радостью помогал семье Блэков, и наконец все наладилось в более или менее лучшую сторону – Рейчел поступила в университет Вашингтона, Бекка вышла замуж и уехала на Гавайи, Билли оправился и почти уже ничего не напоминало о том страшном событии кроме того, что мужчина теперь навсегда был прикован к инвалидной коляске. Его сознание отныне будто замкнулось на верованиях и традициях племени квилетов, все чаще Блэк-старший говорил с сыном о предках, рассказывал легенды и древние мифы. Поначалу Джейку было интересно, но вскоре юношу начали раздражать одни и те же байки, которые он слышал миллион раз, они потеряли для Джейкоба всяческую сказочную привлекательность, превратившись в скучную обузу, которую он должен был сносить ежедневно. С этих пор Джейк стал все чаще запираться в гараже или пропадать с друзьями.
6. По натуре Джейкоб добр и отзывчив, особенно что касается своих друзей и близких ему людей. Он всегда готов постоять за тех, кто ему дорог. Однако по отношению к своим врагам он бепощаден и суров.Он готов идти на риск, глядя в лицо опасности, и именно это его самая главная и характерная черта. Также он привык говорить то, что думает. Он никогда не лукавит и всегда предпочитает прямолинейность. И порой, это является скорее даже недостатком, чем достоиством
7.  Превращения в оборотня. Способность к быстрой регенерации, скорость, сила.
8. Во владениях его мотоцикл и его душа.
9. Джейкоб прошел по гостиной держа за руку Несси.
- Джейк, привет, - обратилась к нему Белла, которая до этого задумчиво смотрела в окно — Ты с Ренесми проводишь больше времени чем я или Эдвард. Боюсь мы скоро забудем как выглядит наша дочь, - она говорила это серьезно, но искорки смеха отражавшиеся в ее глазах выдавали ее с головой.
- Боюсь, Белла, если я стану проводить с ней меньше времени, то вы в скором времени сбежите на Аляску, - произнес он и его губы растянулись в улыбке.
- Аляска?  - девочка посмотрела на свою мать не понимающими глазами, - НЕ ХОЧУ НА АЛЯСКУ!!!!!
Потрепав малышку по голове
- Не беспокойся, Несс, идика ка лучше сок налей. Ты же всю дорогу о нем только и говорила!
Девочка тут же забыла Аляску и умчалась на кухню, что-то напевая
- Несс - чудо!
Белла зашипела от нахлынувшей злости
- Она Ре-нес-ми!! - Взяла, лежащее на окне яблоко и бросила в сторону Джейка, тот увернулся и рассмеялся
- Все-все, ухожу
Пошел к кухне
- Налей мне апельсиновый НЕСС!!!!! и рванул на кухню - мало ли что, а вдруг вместо яблока полетит ваза?

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

Отредактировано Джейк@ Руби (2010-01-10 19:34:41)

0

5

1.Розали Лилиан Хейл Каллен
2.Родилась 1915 в Рочестере, Нью-Йорк;перерождение 1933. физических 18 лет.
3.Вампир
4. http://cs4156.vkontakte.ru/u52536402/99864246/x_5a82ec94.jpg
5.Розали родилась в зажиточной семье, она была любимицей родителей. Больше всего Розали любила, чтобы ею восхищались. У неё была подруга Вера (которая была единственным человеком к которому Роуз испытавала чувство зависти), которая в 17 лет вышла замуж и родила сына. Розали видела, что муж подруги любил Веру, и впервые задумалась о возможности собственного счастья. Поняв, что дочь морально готова к браку, родители нашли ей мужа. на их взгляд он должен был понравиться Розали. Так это и сложилось. Ройс Кинг второй, был настоящим красавцем и умел красиво ухаживать. Он делал все так, как представляла себе Розали. Свадьбу решили не откладывать.  За неделю до свадьбы, Ройс и его друзья надругались над ней и бросили на дороге, решив, что с ней больше не стоит возиться. Ее нашел Карлайл. Почуял запах крови и решил выяснить в чем дело. С этого момента её жизнь изменилась. Первое время Розали была необыкновенно счастлива. Она видела в отражении самое совершенное, исключая глаза, существо. Она больше никогда не видела родителей и отомстила Ройсу, убив его. Они много путешествовали, и спустя двадцать лет, в 1935 году, Хейл охотилась в лесу и почувствовала медведя… И яркий запах человека. Когда она добежала до места, то заметила, что медведь практически добил молодого человека. Черные, короткие, волнистые волосы, его ямочки, заметные даже когда он корчился от боли от нападения зверя… Девушка невольно вспомнила сына Веры, и не смогла оставить его там. Роуз принесла его к Карлайлу, чтобы тот изменил его для нее. Весь процесс перерождения Эммета, Розали провела с ним, крепко держа за руку, изредка уступая место Карлайлу и убегая на охоту.
6.Девушка резка, агрессивна. Любит быть в центре внимания, показывать свою красоту, элегантность, больше всего в ней берёт верх тщеславие и эгоизм, что затмевает почти все другие качества.
Розали очень уважаема своей семьей. Все чувства и эмоции, которыми богата трепетная, нежная, легко ранимая душа, скрыты под этой маской эгоизма и любви к себе. Роуз очень умная и может спокойно говорить на любые темы. Она второй музыкант в доме, после Эдварда. Семья часто прислушивается к её дельным советам. Она мягкая, заботливая девушка, которая переживает за свою семью, а себя всецело посвящает возлюбленному.
В переливающемся голосе розали часто слышна нескрываемая издевка, укол, ненависть. Особенно обижает других её равнодушие, но на самом деле девушка уже настолько привыкла скрывать эмоции, её мысли ( Эд это знает) богаты философским началом и совсем не пусты. Разговор ведет строго и лаконично, но дома может позволить себе от души посмеяться, от Эммета развивает свое и так неплохое чувство юмора.
7.Потрясающая красота.стандартный набор вампира
8.машины (это ее хобби), акции в банке, их общие с Эмом дома.
9."Жизнь прекрасна!Семье больше ничего не угрожает,нас больше никто не преследует,хотя стоит оставаться внимательными к своим действиям.Эдвард наконец счастлив и не сидит с кислым выражением лица,Белла развивает свои возможности о раскрытии мыслей,что делает его еще счастливее." Ее прекрасное лицо вдруг искажает гримаса отвращения смешанного с чем-то еще."О, опять пришел этот блохастик" не успела эта мысль возникнуть в голове Роуз,как маленький центр вселенной Калленов зашевелился у нее на руках.   
http://cs1894.vkontakte.ru/u52220913/95197399/x_f102d7d9.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

1.Дин Винчестер
2.24 января 1979 года
3.Человек
4.http://fargate.ru/supernatural/cache/img.26785.2b17a8cbf13b18e33096cfadd6653fb2.jpg
5-6.Родители: Джон Винчестер, Мэри Винчестер. Брат: Сэмюэль Винчестер.
В ночь на 2 ноября 1983 года, когда погибла его мать - Мэри Винчестер, Дин вынес из горящего дома своего младшего брата и с тех пор считал себя ответственным за его судьбу, защищая и оберегая Сэма любыми средствами, даже ценой своей собственной жизни.
В детстве Дин мечтал быть пожарным. Но судьба в лице его собственного отца Джона Винчестера распорядилась иначе. Дин стал спасателем, но спасал людей не от языков пламени, не от грабителей с большой дороги и не от инфекционных болезней, а от живущих в темноте жутких тварей из самых страшных ночных кошмаров.Единственной проблемой в выборе такой нужной и важной профессии было полное отсутствие оплаты труда и медицинской страховки.Вместо благодарностей получал кучу проблем на свой милый зад.Поэтому зарабатывать на хлеб Дину Винчестеру приходилось виртуозной игрой на бильярде, в карты и махинациями с кредитками.
В связи со спецификой работы Дин частенько попадал во всевозможные передряги, не обходилось и без ранений. Пару раз он даже был на грани жизни и смерти.
За что бы Дин ни брался, он был виртуозом своего дела, у него одинаково хорошо получалось играть в покер, соблазнять девушек, утешать несчастных, стрелять, драться, изгонять демонов, и отправлять призраков по месту прописки, т.е. в мир иной.
7.Ну кроме как попадать в передряги. А так нету.
8.Главным его сокровищем являеться Chevrolet Impala 1967 года выпуска, черного цвета.
"Античный кулон в виде мистической головы - амулет, защищающий своего владельца от Тёмных Сил.
Дневник его отца.
Огнестрельное :
http://fargate.ru/supernatural/cache/img.23877.50057f21d153d5657eda3da613a8ba14.jpgУсовершенствованный затвор позволял вести стрельбу, не отрывая винтовку от плеча, что резко повышало скорострельность, а магазин большой емкости обеспечивал большую плотность огня,http://fargate.ru/supernatural/cache/img.23862.34409bd7df6f313cfb16458baa2744bc.jpgColt Trooper mk. III  Все револьверы семейства mk. III имели УСМ двойного действия и откидывающийся влево барабан на 6 патронов,http://fargate.ru/supernatural/cache/img.23861.8d8b4a9d15103f6d872b1208dcc946cd.jpgColt M1911A1,http://fargate.ru/supernatural/cache/img.23866.8d8b4a9d15103f6d872b1208dcc946cd.jpgGlock 9mm,http://fargate.ru/supernatural/cache/img.23872.8d8b4a9d15103f6d872b1208dcc946cd.jpgSmith and Wesson Model 4006 (или 3906)
Холодное:
http://fargate.ru/supernatural/cache/img.23869.cebcf6ec6b38bb2acf2fe673eec962aa.jpgМачете (исп. machete) в Латинской Америке — длинный (длина клинка часто более 50 см), обычно тонкий (до 3 мм) и широкий нож для уборки сахарного тростника и прорубания троп в густых зарослях. Мачете может использоваться в качестве оружия,http://fargate.ru/supernatural/cache/img.23867.34409bd7df6f313cfb16458baa2744bc.jpgНожи
Другое оружие:
http://fargate.ru/supernatural/cache/img.23863.8d8b4a9d15103f6d872b1208dcc946cd.jpgАрбалет,СОЛЬ!
И его очаровашки глазки и улыбон можно отнести к разряду огнестрельного оружияhttp://fargate.ru/supernatural/cache/img.23864.8d8b4a9d15103f6d872b1208dcc946cd.jpg
http://tv-supernatural.ru/_ph/29/2/228573324.gif

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

1.Елена Гилберт
2.Родилась в 1992 году. 17 лет
3.человек
4.http://data9.gallery.ru/albums/gallery/219605-b529f-24600484-m549x500.jpg
5.Елена родилась в маленьком городке Мистик-Фолл. Жизнь её была довольно хорошей, до того дня, когда её родители попали в автокатастрофу.
Ей было 17 лет, когда погибли её родители. В тот трагический день, ничего не предвещало необычного. Елена вместе со своими родителями ехала по шоссе, и неожиданно произошло что-то странное, родители не смогли справиться с управлением, и машина полетела с моста в воду. Девушка тогда сидела на заднем сиденье, и она спаслась, она осталась жива, а её родители погибли.
И с этого дня, они с её младшим братом Джерими, которому было 15 лет, остались жить у тётей Дженны.
Кроме этого Елена учится в выпускном классе школы Мистик-Фолл и состоит в группе поддержки.
А так же у неё есть лучшая подруга Бонни, которая готова ей помочь во всём.
После катастрофы, она разорвала отношения со своим парнем Меттом, с которым они дружили ещё с самого её детства.Елена хотела начать новую жизнь.
6.Елена очень открытый и жизнерадостный человек.Елена очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент. Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит.После смерти родителей она стала немного печальной, но она держится и в скором времени всё вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех.
7. нет
8. нет
http://i012.radikal.ru/0911/5a/e54b9f8828e4.gifhttp://s46.radikal.ru/i112/0911/49/d754efc1c65d.gif

1. Кетрин Пирс
2. 200 \ 18
3. Вампир
4. http://data10.gallery.ru/albums/gallery/233838-69990-28557097-m549x500.jpg
5. Кетрин родилась и выросла в Испании в 1846 году. Её мама умерла при родах. Всю свою человеческую жизнь она провела с отцом. Когда ей исполнилось 17 лет, то отец решил выдать девушку замуж. Граф, которого выбрал господин Пирс, был довольно странным и грубым человек. Они справили свадьбу, но в место "брачной" ночи, для девушки эта ночь стала последней в её человеческой жизни. Этот "Граф" оказался вампиром, он укусил её в ту самую "брачную" ночь. Именно тогда Кетрин стала вампиром. После чего "муж" исчез. Более его никто не видел. Его исчезновение подтолкнуло Кейт на то, что б расторгнуть брак. Она впала в депрессию (что не совсем соответствовало вампирам).
Отец отправил её погостить в загородное поместье семьи Сальваторе в Мистик Фолз. Там она познакомилась с братьями - Деймоном и Стефаном Сальваторе. Она и братья были ровесниками поэтому легко находили общий язык. Стали даже друзьями, а позже девушка влюбила в себя обоих парней, и крутила ими, как хотела: спала с ними, пила их кровь и т.д.. Вскоре ей пришла мысль, что так должно продолжаться и дальше. Тогда она обратила обоих парней в вампиров. Втроём они жили в поместье Сальваторе, охотились в его лесах. Так бы продолжалось и дальше, но вот началась война. Враги убивали всех жителей города. Братья Сальваторе ушли на фронт воевать, а Кетрин была вынуждена скрываться. Её личная прислуга Эмили нашла хорошее убежище под церковью города. Они и многие другие прятались там, и ждали пока война не утихнет. Но жажда крови давала о себе знать, не где было охотиться. Всех кто прятался с ней под церковью она превратила в вампиров, а выйти из убежища она не могла - вход засыпало камнями...
6. Можно сказать что все опишут одним словом : СТЕРВА! НО!  Кетрин очень загадочна и необычна. В ней сочетаются разные качества. Она очень добра, обаятельна. Душа компании, имеет подход к любому человеку. Знает искусство обольщения. Уважает и почитает старших. Можно бы было сказать, что она истинный ангел...Но это совсем не так. В ней есть также такие качества, как стервозность, злоба. Она может сорваться ни с того, ни с сего на кого угодно. Ещё она очень хитра...
7. Для всех вампиров одинаков. Единое, может ходить днем, есть амулет спасающий от солнца.
8. Очень многое, всего и не вспомнить.

http://s59.radikal.ru/i163/1002/79/5c8989eb273a.gifhttp://s42.radikal.ru/i098/0912/52/e40d4473635c.gif

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

Отредактировано Розали@Дин@Елена (2010-01-12 02:42:38)

0

6

1. Имя персонажа (кличка)
Эдвард Энтони Мэйсон Каллен
2. Возраст
Живет уже около 108 лет, выглядит же на 17
3. Вид (расса) (человек, охотник, вампир, призрак, демон, ангел, оборотень...)
Вампир, вегетарианец.
4. Внешность (можно фото)
http://s005.radikal.ru/i211/1001/35/30ecf4717520.jpg
5. Краткая биография (минимум 4-5 строк)
Эдвард родился 20 июня 1901 года в Чикаго. Заболел испанкой вместе со своей матерью – Элизабет Мейсон. Почти сразу стало ясно, что Эдвард обречен на смерть. Кален выкрал почти что мертвого Эдварда после того, как умерла Элизабет и обратил его. Карлайл принял Эдварда как собственного сына, но соблюдать диету было для новообращенного сложно и некоторое время спустя, вампир ушел.  Потом Карлайл привел Розалии, но Эдвард не обращал на проявлял к ее особе интереса, хотя она предназначалась для него. Потом появись Эмметт, Элис, Джаспер, но жизнь все равно была скучна для Эдварда. В городе Форкс, куда переехали Калены, всё время говорили о девчонке, Белле Свон. Когда Эдвард увидел её, то расстерялся - он не мог читать ее мысли. Эдвард спас Беллу от смерти, из-за чего поругался с семьей. Он решил во чтобы то ни стало быть с ней. Но была одна проблема, ее смертность.
6. Характер(минимум 4-5 строк)
Заботливый, нежный, любящий, упорный, иногда строгий и упрямый. В школе о нем имели мнение как о высокомерном персонаже. Но это не так. Эдвард не раз доводил, что душа есть даже у вампира.
Спокойный, порой равнодушный, но все-таки такой нежный вампир...
И порой даже его возлюбленной так тяжело его понять, столь душевно глубокого вампира, который готов отдать за нее жизнь, что свидетельствует о его благородствии.
7. Сверхъестественные возможности
Читает мысли, очень быстро бегает, быстрее других.
8. Имущество
Вольво серого цвета и акции, которые есть в емье Калленов.
9. Пробный пост (минимум 5-7 строк)
Эдвард шел через дебри леса, скрываясь. Его искала семья. Он медленно спустился с холма и запрыгнул на дерево, обдумывая сказаное отцом.
Карлайл, как ты не понемаешь? Нет! Как вы все не можете понять, что этого не будет! Я не лешу ее человеческих чувств и радостей жизни! Я монстр, но не такой!
Лес озарили сумерки, они подобрались к вампиру вплотную, как бы общаясь с ним, но тот не поддался на разговоры и, спрыгнув с дерева, побежал. Ветер свестел возле ушей, унося Эдварда далеко от Форкса, он направился на охоту. Далеко не хотелось убегать, что-то как будто привязало его к Белле - девушке чистой и хрупкой, на вид, как бриллиант, но всредине - упрямой, как осел.
Только охота поможет мне забыть их злые и далекие от моих мысли. Странно, что они не на моей стороне. Даже больно.

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

0

7

1. Имя персонажа (кличка)
Renesme Cullen(Несси, Карли)
2. Возраст
17 лет
3. Вид (расса) (человек, охотник, вампир, призрак, демон, ангел, оборотень...)
Дампир
4. Внешность (можно фото)
http://www.ii4.ru/images/2009/12/13/23788_196.jpg
5. Краткая биография (минимум 4-5 строк)
Ренесме - дочь Эдварда и Беллы Каллен. Была рождена Беллой когда она была ещё человеком и при рождении сломала маме позвоночник очень страдает из-за этого и просит прощения. Первых три дня за ней ухаживала Розали Джейкоб. Кстати, Джейкоб запечатлился(влюбился) в Ренесме. Она быстро растёт и умнеет. Через семь лет она достигла зрелости. Ей нравиться Джейкоб.
6. Характер(минимум 4-5 строк)
Добрая и понимающая. Любит детей. Для других безвредна( её укусы не смертельны для человека). От мамы получила глаза и упрямость. От отца внешность и противоположный дар. Верит в вечную любовь.
7. Сверхъестественные возможности
Передача мыслей при прикосновении
8. Имущество
комната в доме Эдварда и Беллы, красивая одежда и много друзей
9. Пробный пост (минимум 5-7 строк). Для эпизодических ролей не обязательно
Ренесме открыла глаза и потянулась. "Утро. Я люблю рассвет." подумала Ренесме и открыла шторы. Солнце озарило её лицо и девушка улыбнулась. Ренесме выбежала из комнаты и побежала в душ. Она одела голубое платье и белые туфли на шпильке.
Ренесме спустилась в гостинную и увидела Эдварда и Беллу.
- Доброе утро, мама и папа. - сказала Ренесме и улыбнулась.
-Доброе утро доченька и нам пора на охоту. - хором сказали Эдвард и Белла.
-Хорошо пошли, но я похоже не настроена на охоту. Надо переодеться. - сказала Ренесме, сбегала в комнату и быстро переоделась.
Потом они всей семьёй пошли на охоту....

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

0

8

1.Имя и фамилия вашего персонажа
Деймон Сальваторе

2. Раса(Вампир, человек) и дата рождения
Вампир

3. Возраст
Родился в XVIII веке

4.Внешность
Прямые черные волосы, светящиеся пугающей чернотой глаза, тонкие губы, постоянно кривящиеся в усмешке. В одежде преобладает черный цвет. Во всем остальном похож на Стефана- "Такие же темные волосы, та же бледная кожа, та же волнующая привлекательность, от которого мурашки бежали по коже. "
http://s003.radikal.ru/i202/1001/ce/e53b8b921087.jpg

5.Биография(Полная биография)
Деймон- родной брат Стефана, как и он родился в 18 веке. Только если на Стефана всегда можно было положиться, Деймон был сорви головой по всем меркам. Учиться- еще чего! Серьезность- да прямо! Веселье и ночи без сна- вот его девиз. Но он вполне сносно относился к брату, не смотря на то, что был не слишком любим отцом. До того, как в его и Стефана мир вошла Кэтрин. Она была прекрасна и у нее были красивые глаза. Деймон не устоял перед ней, влюбился. И кто бы мог подумать, что с ним, с Деймоном, может случиться такое- любовь оказалась несчастной. Она не выбрала никого, а точнее- выбрала обоих. И сердце Деймона на веки разлетелось на куски, а собирать их ему было не нужно. Обозленный на весь мир и на себя, Деймон, которого превратила в вампира Кэтрин, пустился во все тяжкие. Пил человеческую кровь, загонял жертв в тупик, ведь так было вкуснее. И он поклялся себе и Стефану, что будет мстить...И да будет так...
Пока Деймон не оказался рядом с той, которая разбила ему сердце...Точнее с той, которая очень похожа на нее....

6. Характер
Эгоистичный, надменный, саркастичный и циничный вампир, любящий во всем держать верх. Он- само воплощение Зла....Но только с одной его стороны. Вторая же сторона Деймона- это загадка для всех. Даже для него самого. Он не боится сказать вслух то, что думает, ведь нанести удар морально- это подло и так соблазнительно! Не прощает предательства и готов мстить Стефану хоть до конца мироздания...

7. Сверхъестественные способности
Значитаельные, из-за вливания свежей крови в организм: сила внушения наивысшая, скорость и сила запредельные, но что неизменно важно- чертовски обаятельный. Это ведь тоже сила?)

8. Имущество
Главное имущество Деймона - его тело

9. Пробный пост
Деймон Сальваторе отбросил в сторону недвижимое тело девушки, которая стала сегодня его добычей, облизал сладко-солёную кровь с губ, утёрся рукавом и бухнулся на кровать. Он лежал и пытался осмыслить всё, что сделал. По-правде сказать, такое с ним было не впервые, но он будто сошёл с ума, терзая шею девчонки. Это было слишком жестоко по отношению ко всем людям, но он не совершенно не считал нужным сейчас заботиться об этом. Бывает. Он встал с кровати, ещё раз окинул взглядом тело бывшей жертвы и ухмыльнулся.
- Сладенькая, - только и произнёс он перед тем, как перекинуться в ворону и выпорхнуть в открытое окно навстречу прохладному ночному ветру


http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

0

9

1. Имя
Руби

2. Возраст
115

3. Расса
Демон

4. Внешность
5. Биография
Родилась в обычной семье. Когда ей было 10 лет у неё умер отец, но она не замкнулась. Друзей у неё было немного, да и она сама не очень то и любила общение. В 15 лет ушла из дома к подружке и она втянула её в магию. Вначале они думали что это только игра и ничего больше, но всё оказалось более серьёзно. А однажды у них получилось вызвать демона и он сказал чтобы они помогали ему. Подружка Руби была согласна, но сама Руби наоборот против, она понимала что это всё хорошо не закончится и она решила скрыться. Но демон её находил где бы она не пряталась. Но всё таки ей удалось отвязаться на некоторое время. И вот однажды, когда Руби совсем не подозревала, ей уже был 21 год, за ней явился тот самый демон и заявил что за участие в магии она попадёт в ад...Она не хотела в это верить, но как бы она не сопротивлялась, надежды уже не было. Ведь Руби была всего лишь обычной девушкой и не как не могла противостоять демону.......   В аду ей было не сладко, там она пробыла довольно долго, но всё человеческое что в ней было-осталось. И вот, когда Руби выбралась из ада, у неё появилось желание убивать всех демонов, помогать братьям Винчестерам. Она их подготавливала к войне. В трудную минуту всегда была рядом и давала довольно полезные советы. Ей приходилось скрываться от многих демонов, так как они хотели затащить её обратно в ад, чтобы она не стояла у них на пути. В общем не сладко-то ей приходится.

6. Характер
Дерзкая девушка, демон из ада, перешедший на сторону добра. Позитива в ней маловато, можно сказать вообще нет. В ней бушует месть и ненависть к демонам, а особенно к Лилит. Всегда добивается своего или по крайней мере старается добиться. Всегда ведет дело до конца, не останавливается! В общении с ней не всегда бывает легко. Руби довольно смелая, отлично дерётся. Положительные черты: отзывчива, всегда приходит на помощь (особенно к братьям, ну правда Дин её недолюбливает). Отрицательные черты: вспыльчива, если её разозлить может наброситься, а может и убить. Ну что ещё можно о ней сказать? Терпеливая, прежде чем лезть в драку вначале удостоверится что всё пойдёт по плану. Ну правда Руби частенько врёт, но в основном это идёт на пользу, а вот когда врут другие... Это уже и история другая, Руби будет добиваться правды даже если придется пытать. Рискуя собой девушка спасает других.

7. Сверхъестественные возможности
Руби имеет при себе кинжал, способный убивать любых демонов. Руби отлично дерётся, и может надрать задницу любому. Она знает кое-что о демонах и о другой нечисти.

8. Имущество
Особый кинжал для убийств демонов, мобильник.

9. Пробный пост
-Ну я так и знала...- Руби следила за Сэмом все время. И вот он стоит в доме, к нему приближаются три демона, впереди стоит самый сильный и главный демон, Он вошел выломав дверь и крикнув:
-А вот и Джонни!!!- Увидев на потолке ловушку для демонов он остановился перед ней вытянув руку и с насмешкой произнес:
Да ладно, ты и вправду решил, что это обманет такого, как я? Как я? Такого...как...я...?
Сэм с волнением ответил:
-Дай угадаю, ты у нас гордыня?- и демон сделал трещину на потолке, прямо на ловушке для него и теперь он мог подойти к Сэму и накатать ему. Тем временем , как Дин  делал вид, что ему соблазнительна та демон которая с ним целовалась, Сэма начал душить Джонни, но тут пришла на помощь наша любимая всеми Руби, она просто вышла из-за угла и достала свой кинжал. Девушка порезала шею одному из демонов и он умер, второй была демон-девушка она подошла к Руби и закричала:
-Ты!!!- а Руби просто врезала ей, демон ответил на удар, но Руби ловко воткнула ему в шею кинжал и теперь и этот демон был мёртв. Третий демон был сильнее этих, которые были уже мертвы. Джонни боролся за свою жизнь. С помощью Сэмми, Руби и его прикончила. Они оба долго смотрели на мертвеца, но тут Сэм спросил:
-Кто ты черт побери!?-
Руби с недовольством ответила:
-Я та, которая только, что спасла твою задницу!-
ответил Сэм с долей нахальства:
-Ну а я твою!- Руби просто посмотрела на Сэма и произнесла:
-Ещё увидимся Сэм!- Как только Руби договорила, она тут же скрылась войдя в арку будущей двери.

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

0

10

1.
Джессика Гордон. (Джес)
2.
17 лет.
3.
Человек.
4
http://jessicaalba.ru/files/images/awards/2007_tca/2007_tca_1.jpg
http://jessicaalba.ru/files/images/daily/20070619/20070619_1.jpg
http://tinypic.com/9kmir7.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1002/51/11b9afb577b3.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/786/21786984_jessica_alba_top99.jpg
5.
Джессика Гордон жила в мегополлиссе - Нью-Йорк. Ее старшая сестра исчезает и та не может находиться в доме где когда-то была ее сестра и самая близкая подруга. Родители всячески пытались отговорить Джес преезжать  но та настояла на своем. И в скоре ее чемоданы были спокованы и она отправилась в маленький городок Мистик Форкс. Она особо не переживает по поводу перехода в другую школу, о смене друзей... Она просто хотела убежать от прошлого... Но от него не убежишь когда она внутри тебя.
6.
Джессика всегда была открытой, общительной девушкой, но вскоре после пропажи сестры стала замыкаться. Хотя все еще также общалась с друзьями которые ее не в чем не осуждали и все понимали. До жути любит свою семью, но родной дом пришлось покинуть после пропаже сестры. Добрая, милая, упрямая, целеустремленная, со своим стержнем в нутри,, Слегка стервозна "Мстит и месть ее страшна!", безумно романтична, хотя думает что не верит в любовь. Про нее можно сказать "Романтик, неверующий в Любовь!"
7.
Домhttp://ppblog.ru/wp-content/uploads/2009/06/1.jpg
Мебель.
Машина
http://carscraft.ru/wp-content/uploads/2009/04/bmw_m3_e92.jpg
Гардероб
http://static.intelligent.lv/uploadEx/images/ru/people/celeb/zv.garderobnaja/3.jpg

0

11

1. Имя персонажа
Alice Cullen\ Элис Кален (Эльфи, Эл)

2.  Возраст
дата рождения-1901
обращения-1918
возраст-17 лет

3. Раса
вампир

4. Внешность
Девушка маленького роста 156 см, весит 45кг, стройная, миниатюрная,  волосы – короткие темные, торчащие в разные стороны (словно ежик), брюнетка.Чертами лица похожа на эльфа. У нее золотисто-карие глаза, которые становятся черными, когда она голодна.
Никогда особо не заботилась о своей внешности, но выйти замарашкой не позволила бы себе. Её невозможно застать не накрашенной или вообще плохо выглядящей, так как она всегда опрятна. Особые приметы - бледная кожа и обворожительная улыбка и очень красивые глаза.
Определенного стиля в одежде нет, но любит хорошую дорогую одежду известных дизайнеров.
Милая, симпатичная девушка с приятной внешностью.
Очень маленькая и хрупкая с первого взгляда, но на самом деле очень сильная девушка для человека. Выглядит всегда просто сногсшибательно, элегантна и со вкусом.

5. Характер
   Самая жизнерадостная из всей семьи, питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться. Любит устраивать такие вечеринки, что бы потом о прошедшей празднике говорил весь город. Это вызывает у неё гордость и удовлетворение.  Еще одна страсть – спортивные гоночные машины, Элис обожает скорость.
Она очень понимающая и чуткая.
   Элис совсем как человек, любящий развлечения и всё, что может привлекать внимание. Не любит быть в одиночестве, её всегда окружают люди (ну или вампиры).
Её нельзя удивить, она всегда насторожена и внимательна.
   Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовала бы и балерина, не говоря о простом смертном. Не нуждается в еде, сне, воздухе (но по привычке дышит). Быстро говорит, обладает хорошим слухом и холодным твердым, как камень, телом, обладает хорошим обонянием. Голос у неё похож на перезвон колокольчиков. Всегда улыбчива и доброжелательна. Всем своим видом выражает улыбку и положительные эмоции.
     Иногда, но очень редко, Элис бывает, серьёзна и исполнительна, если этого требует ситуация. Может предложить хороший выход, если другие потеряли самообладание. Девушка редко впадает в панику, но иногда страдает самокритикой, когда что-то проходит мимо неё, точнее, мимо её способности. Она настойчива, упорна, спорить с ней бесполезно.
На Элис можно положиться: она никогда не предаст, не выдаст и всегда поможет.

6. Биография
    Она родилась в 1901 году в Билокси, штат Миссиссиппи. Ещё при жизни у девочки обнаружились странные способности - предугадывать события и тогда собственные родители, разглядевшие в даре проклятье, отдали ее в психиатрическую больницу на лечение. Там ее чудный запах почуял вампир Джеймс, но о намерениях Джеймса узнал другой вампир, старик, которому нравилась Элис и что бы спасти ее от смерти, сделал вампиром. После перевоплощения, Элис не смогла больше вспомнить что-либо о своей человеческой жизни, так как была в то время без сознания. Эти воспоминания словно стерлись сами собой.
Время шло, и Эллис сходила с ума от одиночества и нуждалась в друге. Несколько раз, она слышала о большом семействе вампиров, глава которого был юный доктор – Карлайл Каллен.
Спустя некоторое время, Элис приходит видение. В нем появляется прекрасный незнакомец вампир с золотистыми волосами. Видение говорит ей о том, что он одинок и ищет что-то или кого-то. Элис знала, что в скором времени она отыщет его, что и случилось, и теперь, с помощью Элис, вампир, по имени Джаспер, не одинок.
В 1948 произошла их встреча и уже в 1950, они присоединились к семье Кален, которую искали. Теперь Элис и Джаспер неразлучны. Они официально женаты.
   Элис рассказала Джасперу о Калленах, и они вместе отправились искать их, и вскоре нашли их, благодаря видениям Элис. Карлайл объяснил им, какого принципа питания они придерживаются, и они с Джаспером приняли условия. Элис стала носить фамилию Каллен и получила двух братьев – Эмметта и Эдварда, а Джаспер – фамилию Хейл и сестру Розали. И с тех самых пор Элис больше не представляет своей жизни без них. Потому что они – и есть её жизнь. Её жизнь – это жизнь вампира, а всё что было до – неважно.

7. Способности и навыки
Имеет способность видеть будущее, но её видения могут меняться, в зависимости от людских решений.
Если оборотни принимают непосредственное участие в решении,видение пропадает.Так же она не видит полу-вампиров.

8. Машина, телефон мобильный, финансы.

9.Пост
Пост 1. Видение как Белла прыгает со скалы.
   Прошло столько времени с тех пор, как Каллены уехали из Форкса. Но лучше не стало, не забылись те мгновения, те дни, которые были прожиты в этом тихом городке.
Элис не хотела уезжать, но так было нужно. Как она не рвалась попрощаться с Беллой, ей этого не позволили. Все случилось в спешке - быстро и незаметно. Тяжелым эхом отдавалась в голове то, что они бросили любимую Беллу без защиты. Карлайл настаивал, чтобы никто из семьи даже не думал  вернуться в Форкс, а Эдвард, Эдвард просто уехал в неизвестном направлении. Было понятно, всем было тяжело принять такое решение, и в особенности Эдварду.
    Элис сидела в кресле, как ни странно, ей не хотелось даже походить по магазинам, что она очень любила. Все мысли были только о любимице всей семьи - Белле. Ведь никто не запрещал думать о ней, или наблюдать за её будущим, верно? Эл сидела неподвижно и смотрела в одну точку.
Вдруг её глаза помутнели, стали пустыми. Девушка увидела видение.
Белла бежит по лесу, недалеко выступ скалы, обрыв, море. Вот уже девушка стоит на краю, и разговаривает, обращаясь к Эдварду, но странно, его нет рядом. Неужели галлюцинации? Затем все происходит так неожиданно. Девушка прыгает со скалы, в пучину бушующего моря, в холодную воду. Человек сопротивляется, но волны заглатывают хрупкое тело. И все.
Эл очнулась, вскочила с кресла.
-Белла! Нет!
Хорошо, что никого нет дома, все на охоте. Элис побежала к машине.
Я поеду в Форкс, нужно успокоить Чарли!

Пост 2. Поход Элис и Беллы по магазинам.
Элис радостно выбежала из дома, и сев в машину поехала к Белле.
Сегодня и день казался намного лучше, ведь они идут заниматься в шоппингом! Ну, Сиэтл держись, ни один магазин не останется не посещенным Элис и Беллой!
Эл мчалась на максимальной скорости к любимому домику. Скоро промелькал лес и домики в Форксе, знакомая подъездная дорожка была в нескольких метрах. Элис заехала туда и приглушила мотор, просигналив, чтобы подруга выходила из дома.
Как же я люблю этот дом!
Чарли вышел из дома и дружелюбно помахал Элис в знак приветствия.
Вампир теребила руль от нетерпения, минута казалась ей вечностью.
Белла! Ты где?!
Через минуту дверь открылась и из неё вышла девушка, робко подойдя к машине, она неловко села на первое сидение.
Элис задорно улыбнулась.
-Ну что, готова к труду и обороне? Сейчас сделаем из тебя принцессу! Даже Эдвард не узнает.
Белла испуганно посмотрела на Элис и что-то непонятное проговорила себе под нос, явно она была не в восторге от этих слов.
Эл завела мотор и поехала в город.
Спустя час.
Девушки добрались до города быстро, всего за каких-то полчаса.
Припарковав машину на стоянке, Элис потащила Беллу по магазинам.
Сначала девушка сопротивлялась, но потом, смирившись, мерила и одевала все, что скажет Эл. Вампир радостно прыгала и с восторгом смотрела на подругу. В каждом магазине Эльфи что-нибудь подбирала девушке, и делала покупку. На последок, Элис не удержалась и зашла вместе с Беллой в салон красоты, где им сделали прически и макияж

Некототорое время спустя.
Эл вылетает из парикхмареской с покупками, радостно визжа, а за ней так же нагруженная и замученная выходит Белла.
-Суперский день, надо будет повторить! Сейчас в кафе и домой! Как ты думаешь?
Белла только и могла ответить.
-Нет! Сразу домой, я не голодна. Прошу, Элис, отвези домой! Взмолилась девушка.
Элис улыбнулась и согласилась с подругой.
Да, Белле нужно отдохнуть, пусть будет, как она хочет.
Девушки пошли к машине и поехали обратно, в Форкс.

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

Отредактировано Alice Cullen (2010-03-04 23:13:45)

0

12

1. Имя персонажа (кличка)
Керолайн Форбс (Кер)
2. Возраст
17 лет
3. Вид (расса) (человек, охотник, вампир, призрак, демон, ангел, оборотень...)человек (возможно скоро вампир)
4. Внешность (можно фото)Довольно миловиднаz блондинка среднего роста с изящной точеной фигуркой. Всегла красива, ухожена и прелестна. Ее длинные локоны каштанового цвета красивыми волнами струятся по тонким плечикам девушки, обрамляя ее прелестное личико. У девушки большие глаза цвета сочной весенней зелени,которые переливаются на свету подобно двум драгоценным измрудам в красивой оккантовки пушистых длинных ресниц. Тонкий носик и маленький ротик с розовыми губками, которые Кэролайн частенько складывает в "бантик" завершают образ мисс Форбс. Ее движения легки и грациозны, подобно взмаху крыльев птицы, будто танец.
Рост 172см
Цвет глаз Чисто насыщенного зеленого цвета без примесей, подобно драгоценным изумрудам
Цвет волос -каштановый
Особые приметы умее мастерки закатывать глаза и делать губки "бантиком"
5. Краткая биография (минимум 4-5 строк)
Кэролайн родилась в достаточно благополучной семье Форбсов в маленьком городке Мистик Фоллс. Когда отца не стала, ее мать старалась дать единственной дочери ,если не все ,то как можно больше. Кэролайн росла достаточно избалованной девушкой, которая всегда добивалась чего и кого хочет. А ко всему прочему ,т.к. ее мать работает полицейским, то девушка всегда была в курсе событий этого городка. Девушка как и прочие подростки ходит в среднюю школ, чувствуя там себя звездой. Кроме школы мисс Форбс ходит на тренировки по восточным единобоствам, она прекрасно умеет драться, Кэр может постоять за себя. Её мать Лиз настояла на отправлению дочери в школе восточных единоборств, сначала Кэролаин была против, но это пошло ей на пользу. В школе Кэр популярна и всегда является душой компании, она любит животных, особенно лошадей. Она занимается верхвой ездой. Также Кэр является главной школьной спленицей.
6. Характер(минимум 4-5 строк)Кэролайн довольно эгоистичная девушка,которая всегда знает чего хочет и как этого добиться. Ко всему она избалована, капризна и порой бывает лицемерна. Она несносна, в ее голове мыслей и слов продуцируетяс гораздо больше,чем она может выговорить. Общительна, а иногда и чересчур болтлива. считает,что мир должен вращатьяс исключительно вокруг нее и для нее. Выссокомерна, но в тоже время обладает удивительным зарядом оптимизама и положительной энергии, которой заряжает всех окружающих, полна идей как сделать ,если не мир, то по крайне мере эту школу лучше. Кэр достаточно умная девушка, она очень милая и нежная, её характер нельзя описать двумя словами, характер как и она постоянно меняется. Плохая привычка Кэр излишняя болтливость, и то что она сначала скажет, а потом подумает.Кэролаин боится старости, и смерти, больше нечего. Она доастаточно смелая личность.
7. Сверхъестественные возможности
Нет. Но обычные: Танцы,танцы и еще раз танцы,а также группа поддержки. Обожает поболтать с подружками, поделится последними новостями и конечно же посплетничать.
8. Имущество
http://www.automobility.com.ua/img/100000000000000000000208/100000000000000000000207419.jpg
машина
http://narod.yandex.ru/community/clipart/19922/3354/12439.jpg
дом
http://potok.in.ua/uploads/posts/2009-03/1237896709_kosmetika.jpg
косметика.
комната.
гардероб.
друзья.
9. Пробный пост (минимум 5-7 строк). Для эпизодических ролей не обязательно!
Утро. Яркое солнце. Воскресение. Керолайн с закрытими глазами потянулась на кровать и улыбнулась себе сквозь сон. "Ах, да сон. Это не назвать сном. Сначала темный туннель, потом крики и шепот. Я падаю с обрыва и разбиваюсь насмерть. Жуть, но... Потом такие четкие и яркие облака и я выхожу откуда-то. Ко мне много кто подходит и странно улыбается, а мне все равно. Я просто наслаждаюсь четкостью и яркостью красок. Но потом... я проснулась"-подумала мисс Форбс и встала с кровати. Девушка с сонным взглядом подошла к окну и открыла шторы. Солнце ослепило её и она засмеялась.
Вдруг в комнату вошла мама.
-Дочка, ты уже встала?
-Да, мам. - ответила Кер.
-Пойдешь по магазинам?
-Конечно, ведь ты хочешь со мной?
-Как ты меня понимаешь.
Мать обняла её, а потом спустилась вниз. Кер быстенько переоделась и спустилась на кухню. Оттуда пахло оладьями и Керолайн облизнулась. Войдя в кухню, Кер поцеловала маму и принялась уплетывать завтрак. В голове мысли мешались. Ей хотелось узнать смысл сна, но она вообще не представляла о чем речь. Потом спосила:
-Мама, а что такое жизнь после смерти?
Мать озабоченно поднесла руку ко лбу.
-Почему ты спрашиваешь?
-Плохой сон приснился.
-Понятно, жизни после смерти нет. Но каждый строит разные догадки.
-Ясно, мама пойдем по магазинам.
-Пошли.
И дочь с мамой вышли из дома, каждая со своими мыслями....

http://s48.radikal.ru/i120/1001/19/225753e6efc2.gif

0


Вы здесь » Supernatural&Twilight&Vampire Diaries » Анкеты » Анкета для персонажа и эпизодическтх персонажей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно